В числитиле 0.75 (8 х-12) + х-5

В знаминаеле 4 х-8

И все это ровно нулю,=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:51
    0
    6 х-9+х-5/4 х-8=0

    7 х-14/4 х-8=0

    7 х-14=0

    7 х=14

    х=2