Ширина прямоугольника 5 см, а длина в 3 раза больше. Площадь равна

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:44
    0
    5 см*3*5 см=75 см квадратних
  2. 23 февраля, 07:09
    0
    Ширина 5 см.

    длина в 3 раза больше. (5*3)

    P=5+15+5+15=40