Найдите неизвестное число, если разделив его на 8, прибавив к частному 450, получили в сумме 500

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:58
    0
    X:8+450=500

    x/8 + 450=500

    x+3600=4000

    x=4000-3600

    x=400
  2. 17 сентября, 11:22
    0
    500-450=50 (частное) 50*8=400