Торговец купил корову за7 долларов, продал ее за 8, потом купил ту же корову за 9 долларов и опять продал за10. Какую прибыль он получил?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:05
    0
    8-7=1

    10-9=1

    1+1=2

    Ответ: 2 доллара прибыли он получил.