В 6 коробках по 800 г конфет в каждой и 3 одинаковых коробки печенья. Весь товар весит 6900 г. сколько весит одна коробка печенья?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:36
    0
    5*300=1500

    2140-1500=640

    640:8=80

    Ответ: 80
  2. 28 декабря, 07:14
    0
    1) 5*300=1500 (к)

    2) 2140-1500=640 (к)

    3) 640:8=80

    Ответ: 80 весит одна коробка печенья.