Разложите число 84 на два взаимно простых множителя четырьмя различными спосабами (разложение, отличающиеся только порядком множителей, считать за один способ)

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:27
    0
    1*84=84 12*7=84 21*4=84 28*3=84
  2. 10 марта, 14:17
    0
    12*7=84

    28*3=84

    21*4=84

    42*2=84