Разложите число 84 на 2 взаимно простых множителя четырьмя различными способами разложение отличающиеся только порядком множителей считать за один способ найти ответ

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:42
    +1
    84=2*2*3*7 это простые множители

    1) 84=4*21

    2) 84=6*14

    3) 84=2*42

    4) 84=7*12

    Только это не простые множители