цена товара снизиласьна 20%. на сколько процентов необходимо повысить новую цену чтобы она сравнилась с первоначальной

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:19
    0
    Например: цена - 100 р., 20% - 20 р., 100-20=80, 80:100=0,8 (1%),80-100%, 0,8-1%, затем 20% от 100=20, 20:0,8=25 (%)