Упростите выражения (x+3) (y-2) + 2x-3y+1

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:52
    0
    (х+3) (у-2) + 2 х-3 у+1=ху-2 х+3 у-6+2 х-3 у+1=ху-5=4√2*√2-5=4√4-5=4*2-5=8-5=3