Над ремонтом квартиры работало три бригады рабочих. Первая бригада выполнила половину всего ремонта, а вторая выложила 1/3 часть. Какую часть ремонта квартиры выполнила третья Бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:06
    0
    Третья бригада выполнила 1/6 часть (1 - 1/2 - 1/3 = 1 - 3/6 - 2/6 = 1/6)