Помогите найти ребро и площадь поверхности куба если объем равен 512 кубических дм

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:28
    0
    512=х*х*х

    512=8*8*8

    8*8*6=384

    Ответ: ребро - 8 дм, площадь поверхности куба - 384 см2