5219 : (14 кубе - 32 квадрате) + 83=

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:42
    0
    5219: (2744-1024) + 83=5219:1720+83=3.03+83=86.03
  2. 24 февраля, 04:30
    0
    5219: (2744-1024) + 83

    1) 2744-1024=1720

    2) 5219:1720+83=86.034302