Найди значение выражений 80:а и 10*а если а=10 а=8 а=1

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:37
    0
    80:10=8 10·10=100

    80:8=10 10·8=80

    80:1=80 10·1=10
  2. 10 января, 12:18
    0
    80:10=8

    80:8=10

    80:1=80

    10*10=100

    10*8=80

    10*1=10