Мама купила пять килограмм картошки по 20 руб. 2 килограмма огурцов за всю покупку заплатили 300 руб. Сколько стоит 1 килограмм огурцов

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:54
    0
    5*20=100

    100+2 х=300

    2 х=300-100

    2 х=200

    х=200/2

    х=100