В 9 наборах 81 кг конфет. Сколько всего кг конфет в 5 наборах?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:45
    0
    1) 81:9=9 (кг) - в 1-ом наборе.

    2) 5*9=45 (кг) - в 5 наборах

    Ответ: 45 кг