Х если 6/13 х = 180?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:44
    0
    6 х/13 = 180

    х=180:6/13180*13/6=390

    х=390
  2. 26 октября, 14:44
    0
    6x = 180*13

    6x=2340

    X=390