Решите методом весов (x-0,1) * 7 = x+8,3

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:00
    0
    7x-0.7=x+8.3

    7x-x=8.3+0.7

    6x=9

    x=9/6

    x=1.5
  2. 2 сентября, 12:49
    0
    7x-0,7=x+8,3

    7x-x=8,3+0,7

    6x=9

    x=9:6

    x=1,5