Найдите число если 19% от этого числа равны 20.9

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:27
    0
    20,9 - 19%

    х - 100%

    20,9/х = 19/100

    20,9/х = 0,19

    х = 20,9/0,19

    х = 110

    Ответ: 110