31 лошадь и 23 коровы распределили поровну по 9 фермам. Сколько животных оказалось на каждой ферме

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:07
    0
    1) 31+23=54 (ж.) - всего

    2) 54:9=6 (ж.) - оказалось на каждой ферме.

    ответ: 6 животных
  2. 25 декабря, 17:40
    0
    1) 31+23=54 (шт) - всего животных

    2) 54:9=6 (шт) - на каждой ферме