Помогите с уравнением - 0,8 х-4,2=-8,6

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:11
    0
    -0.8x-4.2=-8.6

    -0.8x=-8.6+4.2

    -0.8x=-4.4

    x=-4.4: (-0.8)

    x=5.5
  2. 30 марта, 22:49
    0
    -0.8x = - 8.6+4.2

    -0.8x = - 4.4

    x = 5.5