Реши задачу для вышивания салфеток на уроке труда Каждый учащийся нужно заготовка прямоугольной формы длиной 35 см ширина 30 см в классе 24 учащихся Сколько сантиметров ткани нужно купить и для всех классов если ее ширина состоит состоит 92 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:08
    0
    25200 см ткани

    Потому что надо умножить 35*30 (это весь размер ткани на 1 человека), 1050*24 (ответ умножить на количество человек)
  2. 14 июня, 07:11
    0
    4.1/2 * 1.5/27=5.1/3 это длинна

    5.1/3 * 3/8=2 этовысота

    5.1/3*4.1/2*2 = 48 обьем