Решите уравнения: 6-х=15

х+7=3

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:48
    0
    Ответ закреплен ниже.
  2. 23 марта, 01:38
    0
    6-x=15

    x=6-15

    x=-9

    x+7=3

    x=3-7

    x=-4