4 мм фанеры 1.5 x 1.5 стоит 274 руб. сколько стоит 1 см

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:55
    0
    4 мм=274 руб.

    1 см-? руб.

    1) 274/2=137 (м.) - 2 мм

    2) 137*5=685 (руб.) = 1 см

    Ответ: 685 рублей стоит 1 см фанеры