Вычислите значение а по формуле у=4 х-7, если 1. в=17; 2. в=9

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:53
    0
    Y=4x-7 y=4x-7

    y=4*17-7 y=4*9-7

    y=61 y=29