Самолёт и вертолёт летит в одном направлении скорость самолёта 720 километров в час а вертолёта 30 километров в час сейчас между ними 840 км через сколько времени самолёт Документ вертолёт

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:53
    0
    За один час самолет пролетает на 720-300=420 км больше

    840/420=2

    Ответ: самолет догонит через 2 часа
  2. 30 августа, 04:43
    0
    840: (720-30) = 840:690=1 час