Выполни деление и проверь цмножением. 984:4 530:5 312:3

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:27
    0
    984: 4 = 246, 246 * 4 = 984

    530 : 5 = 106, 106 * 5 = 530

    312: 3 = 104, 104 * 3 = 312