Сократите дробь и выделите из неё целую часть: 6/4 16/32 28/21. 9/6 7/6

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:30
    0
    6/4=3/2=1 1/2

    16/32 = 1/2

    28/21 = 4/3 = 1 1/3

    9/6=3/2 = 1 1/2

    7/6 = 1 1/6