Если количество импортированных автомобилей за 1 ый квартал 2006 года увеличилось на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2005 года (150 штук импортировали). Сколько тысяч авто импортировали в 1 ом квартале 2006 года?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:01
    0
    150/100=1,5

    1,5*20=30

    150+30=180
  2. 13 августа, 02:45
    0
    Ответ прост.

    1) находим 20% от 150: 150*0,2=30

    2) Складываем 150 и 20%: 150+30 = 180