20 000-908.18+157 805 001-65. (413-299) eсли что точки это умножить

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:47
    0
    20000-908*18+157805001-65 * (413-299) = 20000-16344+157805001-65*114 =

    20000-16344+157805001-7410 = 3656+157805001-7410 =

    157808657-7410 = 157801247

    Ответ: 157801247