Уравнение x+1/8=5/8-1/7;)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:23
    +2
    x+1/8=5/8-1/7

    x=5/8 - 1/8 - 1/7

    x=4/8 - 1/7

    x=1/2 - 1/7

    x = 7-2/14

    x = 5/14