Выполните действия (64 1/11 : 4 6/11 - 0.8) : 9.5 + 108.2

По действиям

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:17
    0
    1) 64 1/11:4 6/11=705/11:50/11=141/10=

    14.1

    2) 14,1-0,8=13,3

    3) 13,3:9,5=1,4

    4) 1,4+108,2=109,6

    Ответ 109,6