Мама пошла в магазин и купила верталт машину стоит 20 руб а верталёт стоит в 2 раза менше чем машина

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:45
    0
    1) 20:2=10 (р) - стоит вертолёт

    2) 20+10=30 (р) - всего стоит вертолёт и машина