8*6-21 shto budet pagalusto skagite prashu

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:39
    0
    8*6=48 (Первое действие)

    48-21=27 (Второе действие)
  2. 24 декабря, 02:10
    0
    8*6-21=27

    Это же легко!