Решите выражение 420450 : (62-57) - 18 * 740 : 2=?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:43
    0
    420 450: (62-57) - 18 740:2=74 720
  2. 10 июля, 02:40
    0
    1) 62-57=5

    2) 420450:5=84090

    3) 740:2=370

    4) 18*370=6660

    5) 84090-6660=77430