12020 + (120*104-137780:166) Помогите полное решение!

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:22
    0
    1) 120*104=12480

    2) 137780:166=830

    3) 12480-830=11650

    4) 12020+11650=23670

    итого 23670