Разложите на простые множители 2240 и 1782

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:45
    0
    2240 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 5 · 7, 1782 = 2 · 3 · 3 · 3 · 3 · 11