12020 + (120 х104-137780:166)

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:12
    0
    120*104=12480

    137780/166=830

    12480-830=11650

    12020+11650=23670
  2. 23 октября, 15:32
    0
    12020 + (12480-830) = 12020+11650=23670