Как решить этот пример по действиям 56*4:7*3:6*5:10*8*1000

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:52
    0
    (56*4) : 7) * 3) : 6) * 5) : 10) * 8) * 1000=
  2. 9 сентября, 10:11
    0
    56*4:7*3:6*5:10*8*1000 = 64000

    1. 56*4=224

    2. 224:7=32

    3. 32*3=96

    4. 96:6=16

    5. 16*5=80

    6. 80:10=8

    7. 8*8=64

    8. 64*1000=64000