Как решить 28 m n - 5 n если m 0,2 а n 0,3

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:18
    0
    28mn-5n. m=0,2 n=0,3

    n (28m-5) = 0,3 (28*0,2-5) = 0,3 * (5,6-5) = 0,3*0,6=

    0,18
  2. 9 сентября, 09:16
    0
    Подставь значения 28*0,2*0,3-5*0,3=0,18