Найдите значение выражение 420450:[62 - 57}-18*740:2 10 б

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:08
    0
    Сперва 62-57=5 потом, 420450:5=84090, потом 18*740=13320 потом, 13320 : 2 = 6660 и 84090-6660=77430 Ответ: 77430
  2. 27 февраля, 08:44
    0
    420450: (62-57) - 18*740:2=77430