Решите уровнения - d+2/9 = 1-1/9

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:29
    0
    D+2/9=1-1/9

    d+2/9=9/9-1/9

    d+2/9=8/9

    d=8/9-2/9

    d=6/9=2/3