Сократите дробь: (3 х^2) ^2 * (2y) ^3 / (6 х^3y) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:52
    0
    (3x*4) 2y (3x) + 6x2y Вот ответ на твой вопрос
  2. 8 октября, 16:51
    0
    3y / y^2-2y=3y / y * (y-2) = 3 / (y-2). сокращаем числитель и знаменатель на y.