Выполните умножение двучленов

(n-2m) (n+2m)

(2x-3y) (2x+3y)

(8a+9b) (9b-8a)

(5x+3y) (3y-5x)

Помогиите

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:30
    0
    1. (n-2m) (n+2m) = n^2+2mn-2mn-4m^2

    2. (2x-3y) (2x+3y) = 4x^2-9y^2

    3. (8a+9b) (9b-8a) = 81b^2-64a^2

    4. (5x+3y) (3y-5x) = 9y^2-25x^2