X+500=2500:5

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:32
    0
    X+500=500

    x=0

    воть правильный ответ
  2. 29 апреля, 23:36
    0
    X+500=500

    x=500-500

    x=0