Какое наибольшее число коробок в форме прямоугольника параллелепипеда размеров 20 х50 х80 (см) можно поместить в кузов машины размеров 2,2 х 6 х 2,4 (м) ?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:30
    0
    два варианта решения

    1) 20*50*80=80000

    220*600*240=31680000

    31680000:80000=396 шт.

    2) 600:50=12

    240:80=3

    220:20=11

    12*11*3=396 шт.