Какое наибольшее число коробок в форме прямоугольного параллелепипеда размеров 20*50*100 (см) можно поместить в кузов машины размером 5*2,5*3 (м)

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:46
    0
    5*2.5*3*100^3 = 37500000

    20*50*100 = 100000

    37500000/100000=375