Какое наибольшее число коробок размером 30 х50 х90 см можно поместить в кузов автомобиля размером 2,4 х3 х2,7 м

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:36
    0
    V коробки = 03*0,5*0,9=0,135 (м3)

    Vкузова - = 2,4*3*2,7=19,44 м3

    19,44/0,135=144 (коробки)