Решите систему уравнений а² + 2b=-1; b² - 2a=-1

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:39
    0
    A^2+b^2=a^2+ab-ab-b^2

    a^2+b^2=a^2-b^2

    2*b^2=0