Выполните действия! 3,75*2,05+0,05*30,48=? 7,5*0,4+3,2*0,17=? 7,1*1,3-0,19*5,02=?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:30
    0
    7,6875+1,524=9,2115

    3+0,544=3,544

    9,23-0,9538=8,2762