7/8k + 5/6 - 17/24k (k не ровно 0)

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:58
    0
    7/8 к-17/24 к=-5/6

    21/24 к-17/24 к=-5/6

    4/24 к=-5/6

    1/6 к=-5/6

    к=-5/6:1/6

    к=-5